¿Tienes alguna duda?

InmoPlaya Flamenca

Nuestro equipo
Alan Rabadi

Alan Rabadi

  • Agente del Vendedor
  • +34 674 34 62 52
  • alan@inmoplayaflamenca.com
Alfonso Álvarez

Alfonso Álvarez

  • Fundador
  • +34 966 760 296
  • alfonso@inmoplayaflamenca.com
Ana Álvarez

Ana Álvarez

  • CEO - Directora comercial
  • +34 676 648 308
  • ana@inmoplayaflamenca.com
Chantal Merino

Chantal Merino

  • Agente del comprador
  • +34 674 346 434
  • chantal@inmoplayaflamenca.com
Daniel Nuñez

Daniel Nuñez

  • Conserje y Mantto.
  • +34 966 760 296
Dirk Engel

Dirk Engel

  • Agente del vendedor
  • +34 679 64 44 38
  • dirk@inmoplayaflamenca.com
Kevin Paricard

Kevin Paricard

  • Dept. Coordinacion
  • +34 608 55 09 95
  • info@inmoplayaflamenca.com
Manuel Grau

Manuel Grau

  • Dept. Documentacion y Notaria
  • +34 619 80 27 90
  • manuel@inmoplayaflamenca.com
Melissa Siân

Melissa Siân

  • Dept. Coordinacion y Dept.Alquiler
  • +34 661 67 06 92
  • melissa@inmoplayaflamenca.com
Nati Casanova

Nati Casanova

  • Home Stager y Fotógrafa Profesional
  • +34 620 82 27 93
  • nati@optimahome.es
José Pomares

José Pomares

  • Contabilidad
  • +34 616 46 47 90
  • contabilidad@inmoplayaflamenca.com
Wara Raquel Argibay

Wara Raquel Argibay

  • Dept. Marketing y RRSS
  • +34 966 760 296
  • raquel@inmoplayaflamenca.com